Подведены итоги конкурса сайтов органов местного самоуправления

   В 2012 году Советом муниципальных образований Томской области был объявлен конкурс «Лучший сайт органа местного самоуправления Томской области». Победителей конкурса оценивали по категориям.
   Администрацией Новокусковского сельского поселения была подана заявка на участие в конкурсе в категории «Сельские (городские) поселения».
В этом году конкурс сайтов можно было назвать более чем строгим. Конкурсных заявок в 2012 году поступило вдвое больше, чем в 2011. Эксперты никому не делали поблажек. Пристальный взгляд профессионалов коснулся и дизайна, и структуры, и грамотности. Оценивали как юристы, так и информационщики, как опытные сайтостроители, так и студенческая молодежь.
   По итогам конкурса в заявленной категории Администрация Новокусковского сельского поселения заняла третье место! Это первый опыт участия Новокусковского сельского поселения в конкурсах электронных информационных ресурсов. Тем приятнее оценка строгих экспертов.
   Первое место в заявленной категории заняла Администрация Асиновского городского поселения! Искренне поздравляем наших коллег-земляков с победой!
Награждение победителей конкурса пройдет на VIII Съезде Совета муниципальных образований Томской области в феврале 2013 года.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!