Вести из Совета ветеранов

   В конце 2012 года были подведены итоги областного смотра-конкурса первичных ветеранских организаций, посвященного 67-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
   Первичной ветеранской организации Новокусковского сельского поселения (председатель Волков Николай Никитич) была вручена грамота за первое место в смотре-конкурсе, а также за большой вклад в развитие и укрепление ветеранского движения и патриотического воспитания населения.

          
   Областной Совет ветеранов направил благодарственное письмо руководителю краеведческого музея МБОУ-СОШ села Ново-Кусково учителю истории и обществознания Богомоловой Галине Николаевне за активное участие в ежегодном областном смотре-конкурсе музеев, комнат боевой и трудовой славы образовательных учреждений Томской области, посвященному году истории Государства Российского, за активную жизненную позицию, большой вклад в укрепление ветеранского движения, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, истинной любви к Родине, её традициям и культуре.

                                                        
   Также была направлена благодарность жительнице с.Ново-Кусково Волеговой Елене Ивановне, ставшей победителем областного смотра-конкурса ветеранских подворий 2012 года.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!