«И целый мир теплом твоим согрет»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в Новокусковском ДК, День Матери занимает особое место. Именно поэтому 23 ноября в фойе Дома культуры, как говорится «яблоку негде было упасть», а всё потому, что собрались здесь жители всех возрастов, да ещё с замечательным праздничным настроением. Поэтому не удивительно, что все выступающие были настроены показать себя с самой достойной стороны.

   

Перед началом программы учащиеся Детской школы искусств развлекали зрителей исполнением музыкальных произведений на синтезаторе.

Первыми поздравлять своих мам вышли воспитанники детского сада. Ребята средней группы «Пчёлка» прочитали мамам стихи и исполнили песенку - поздравление, а старшая группа «Капелька» подготовила для мам настоящее «Цветочное дефиле».

   

   

Затем поздравляли с праздником и посвящали мамам свои песни Анна Федоренко, Татьяна Пинигина, глава Новокусковского сельского поселения А.В.Карпенко, учащиеся 2 класса музыкальной школы, а также вокальные группы ДК «Сударушка», «Родные напевы», «Гармония».

   

   

   

Сюрпризом для некоторых мам стало вручение им портретов, нарисованных их детьми. Интрига состояла в том, что дети вынесли не свои рисунки, а рисунки своих друзей, и мамы должны были узнать на портретах себя.

   

Праздник для мам с символичным названием «И целый мир теплом твоим согрет» получился добрым, эмоциональным и по - семейному уютным.

   

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!