Завершая 2014 год, подводим итоги

Вторая половина декабря уже стала традиционным временем встреч главы Новокусковского сельского поселения с жителями сёл, на которых подводятся итоги работы администрации за год.
23 декабря такие встречи состоялись в сёлах Филимоновка, Казанка и Ново-Кусково. Разговор шёл о насущных проблемах: водоснабжение, освещение улиц, обслуживание дорог. В с.Ново-Кусково прибавились еще два вопроса – капитальный ремонт многоквартирных домов и предстоящее в ближайшем времени газоснабжение села.
Глава сельского поселения дал ответы на все вопросы, несколько вопросов были взяты на контроль. По любой проблеме глава поселения, что называется всегда «в теме».
Активность участия в таких встречах жителей всегда разная. Каждый приходит со своей целью: кто послушать, кто задать интересующий вопрос, а кто и в поисках справедливости. Главное, что нет равнодушных людей, которые пришли «для численности».
Встречи главы с населением по итогам уходящего года – это не только требование федерального законодательства, но и необходимость сохранения тесной связи с населением, подтверждение открытости и прозрачности деятельности администрации сельского поселения.
Главным итогом каждой такой встречи являются пожелания граждан, которые помогают выявить проблемы территории, что в свою очередь позволяет скорректировать работу администрации поселения по решению этих вопросов.

          

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!