«Первый среди равных»

19 октября 2014 года в ГДК «Восток» состоялся ежегодный конкурс на лучшего работника культуры Асиновского района «Первый среди равных».

   
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- лучший художественный руководитель клубного учреждения;
- лучший клубный работник со стажем свыше 5 лет;
- лучший клубный работник со стажем менее 5 лет.
Конкурс проходил в два тура: I-й тур – «Портфолио», в котором участвовали все специалисты МАУК «МЦНТ и КСД» Асиновского района. По результатам I-го тура во II-й вышли по три участника в каждой номинации, которым предстояло показать свои конкурсные мероприятия на сцене городского Дома культуры.
В состав жюри конкурса вошли работники Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Асиновского района; Асиновской централизованной библиотечной системы; члены Общественного Совета при Управлении культуры.
Во II-й тур профессионального конкурса прошли сразу три сотрудника Новокусковского Дома культуры: М.А. Жевлакова, В.Е. Тарасюк и Е.М. Пангина.
В течение трех часов жюри просматривало конкурсные программы, которые были настолько разнообразны по темам и формам проведения, что было очень сложно определить, какая из них интереснее.
По итогам конкурса в номинации «Лучший художественный руководитель клубного учреждения» победу одержала Пангина Елена Михайловна, художественный руководитель Новокусковского Дома культуры. Ей были вручены грамота от Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Асиновского района, диплом победителя и сертификат на 15000 рублей.

      

     

                  

                     
Хочется отметить высокий уровень конкурсного мероприятия «Наркостоп», которое представиламетодист Дома культуры с. Ново-Кусково Тарасюк Вера Егоровна. Оно было посвящено очень серьезной и важной теме – теме здорового образа жизни и борьбе с наркотиками в молодежной среде.

               
Конкурсанты, представлявшие Новокусковский Дом культуры, выражают огромную благодарность учащимся МБОУ-СОШ с. Ново-Кусково и танцевальному коллективу «Фантазеры», принявшим активное участие в подготовке и проведении конкурсных программ.                       

  

                           

  


                   Сотрудники Дома культуры поздравляют своих коллег с заслуженной победой в конкурсе!

   

   

                                           

   

                                                  

     

   

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!