Вспоминая лето

Уже сложилась добрая традиция – в первых числах октября подводить итоги конкурса по благоустройству. И этот год не стал исключением.

Жители стремятся преобразить фасад дома, построить оригинальный забор, творчески подойти к оформлению приусадебного участка, создать цветущий палисадник. Всё больше жильцов многоквартирных домов стремятся создать красоту на придомовой территории.

  

 

 

   

Сёла с каждым годом всё больше приобретают привлекательный вид. Бывалые цветоводы-дизайнеры продолжают творить на своих участках, а начинающие – приходят с новыми творческими идеями.

На торжественной части мероприятия, посвященного Дню старшего поколения, Администрация сельского поселения представила презентацию по итогам конкурса по благоустройству «Себе на радость, всем на загляденье!». Жителям, впервые участвующим в конкурсе, были вручены грамоты и небольшие призы.

Огромная благодарность была высказана постоянным участникам конкурса.

В этом году удостоилась особого внимания тыква. «Барыня Тыква» - презентация под таким названием была представлена гостям праздника. Много приятных слов было сказано в адрес этого сибирского фрукта-овоща.

 

 

Сотрудники библиотеки им.Г.М.Маркова раздали зрителям брошюрки с рецептами блюд из тыквы. Работники Ново-Кусковского Дома культуры в фойе организовали выставку-композицию из тыкв.

  

  В центре досуга с.Филимоновка также прошло награждение участников конкурса по благоустройству, а также в рамках праздника Дня старшего поколения прошел конкурс необычных овощей.

  В разделе "Фотогалерея" вы можете увидеть много интересных фотографий усадеб участников конкурса по благоустройству.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!