Праздник картошки

В конце сентября работники нашего ДК вместе с фольклорным ансамблем «Раздолье» и танцевальным коллективом «Фантазеры» отправились на областную ярмарку под названием «Праздник картошки».

 

 

Празднование происходило на берегу Томи. Все районы области съехались со своей продукцией и концертной программой. Чем только не торговали приехавшие жители области! Горожане могли прикупить ароматный мед, вкусную выпечку, саженцы, картины, изделия из бересты и многое другое. Организовав свою площадку около Асиновского района, мы стали развлекать томичей песнями, плясками, играми. Наша площадка была самая игривая, звонкая и веселая. Томичи с удовольствием вступали с нашими артистами в пляс. Самых удалых танцоров угощали вкусными пирожками с разной начинкой.

    

               

 

  

  

Изюминкой нашей программы был живой «Клубень», для которого мы смастерили костюм своими руками. Наш «Клубень» оказался самым большим и занял второе место, получив в подарок чайник.

                 

         

У самого Драмтеатра Томичи могли получить удовольствие от большого концерта, который привезли самодеятельные артисты. Выступление наших коллективов было завершающим и интересным. Было очень здорово, когда наши артисты вовлекли всех желающих в большой хоровод.

       

       

               

Томские жители, да и все кто приехал на ярмарку, от души повеселились!

    

    

    

    

   

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!