«Путешествие по сказкам дедушки Корнея»

   Дорогие друзья, мы уже не раз рассказывали вам о том, как мы с нашими детками ходим в библиотеку - любимое место посещения. Очень хотим поделиться впечатлениями о нашей замечательной экскурсии. Дети старшей группы дважды в июне посетили Новокусковскую библиотеку им. Г.М.Маркова.
   Нас, как и всегда, встретила добродушный библиотекарь - Вера Васильевна Ануфриева. Дети с интересом и знанием дела отвечали на вопросы  библиотекаря. Ведь в этот раз тема им была знакома с раннего детства.
   Детям рассказали про детского писателя - Корнея Ивановича Чуковского, показали презентацию «Путешествие по сказкам дедушки Корнея», выставку книг, мультфильм по мотивам сказок.

-Про дедушку Корнея интересно слушать.
-Он писал для наших родителей, а нам тоже интересно!
-Мы знаем произведения писателя Корнея Ивановича Чуковского!

                       

   Работники библиотеки всегда помогут и литературу необходимую подобрать, и место поуютнее предложат, где можно сесть и почитать. Часто устраиваются тематические выставки, интересные и увлекательные мероприятия проводятся с детьми. Одним словом - райский уголок! Если ваш ребенок просит записать его в библиотеку, то не думайте ни секунды и приходите сюда. Не пожалеете!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!