МАЛЫШИ - ВЕТЕРАНАМ

   Воспитанники Новокусковского детского сада в преддверии Дня Победы 7 мая 2013года приняли участие в районном фестивале детского творчества «Малыши - ветеранам» среди воспитанников детских садов, проходившем в городе Асино в ГДК «Восток».

               

   Обязательным условием конкурсного выступления было исполнение трёх номеров: танец и две песни, одна из которых на военную темпу. Ребята и воспитатели, Епифанова Елена Александровна и Добрыдина Александра Вениаминовна, приготовили для конкурсного выступления танец «Цветов» в исполнении Маслова Димы, Турыгиной Даши, Четверговой Карины, Волошко Ани, Лобаненко Али, Жевлаковой Вики, Епифановой Вики, Ануфриевой Кристины, Касьяновой Василисы. В исполнении Волошко Анны прозвучала песня «Кнопочка», а наш квартет, состоявший из Шелепнёва Ромы, Толпежникова Стаса, Григорьева Кирилла, Маслова Дмитрия исполнил песню «Три танкиста».

                

   Дети впервые выступали на большой сцене в переполненном зале, но все ребята выступили достойно. Наш детский сад получил грамоту лауреатов, исполнительнице Анне Волошко вручили диплом и памятную статуэтку за лучший вокальный номер, а наш квартет пригласили выступить в с. Ново-Кусково на торжественном митинге, посвященном 68-летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

                

   Ребятам очень понравилось выступать на сцене и, хотя это был наш первый «блин», мы считаем, что он оказался « не комом».

                                     

   ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА АКТИВНУЮ ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ К КОНКУРСУ!!!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!