Встречи с населением

   3 апреля 2013 года в сёлах Филимоновка, Казанка и Ново-Кусково состоялись запланированные встречи с населением Главы Асиновского района Александра Евгеньевича Ханыгова, специалистов районной Администрации и главы Новокусковского сельского поселения Андрея Владимировича Карпенко.
   Основной целью встреч был не столько отчет о работе Администрации района, сколько обсуждение с населением вопросов местного значения, наболевших проблем, которые не в состоянии решить местный бюджет. Были даны разъяснения по интересующим вопросам, определены основные направления дальнейшей работы как районных властей, так и органов местного самоуправления сельского поселения.
   В ходе встреч обсуждались вопросы водоснабжения и газоснабжения населения, привлечения молодежи на село, развития личных подсобных хозяйств, прозвучала информация о состоянии и перспективах развития сельскохозяйственного предприятия «Аграрная Группа Молоко» на территории Новокусковского сельского поселения.
   Отдельные вопросы были взяты на заметку Главой района и главой сельского поселения. Ответы на них будут получены жителями в индивидуальном порядке.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!