В рамках социального партнёрства

   За дверьми детского сада – огромный мир, сотрудничество с которым способно принести много пользы и радости.

                       
   Наш детский сад тестно сотрудничает с сельской библиотекой. Вот и к 8 Марта библиотекарями Ануфриевой Верой Васильевной и Минаковой Татьяной Людвиговной совместно с воспитателями детского сада Епифановой Еленой Алексадровной, Добрыдиной Александрой Вениаминовной и Захаровой Натальей Васильевной были разработаны и проведены программы для родителей и детей детского сада.

                                  
   5 марта в сельскую библиотеку были приглашены дети и родители младшей группы на конкурсно-игровую программу «Наши мамы лучше всех». Дети подготовили стихи, песни, танцы, подарки для любимых мам,бабушек,сестрёнок. Библиотекарем Верой Васильевной были проведены конкурсы для родителей и детей: «Узнай маму», «Спой колыбельную», «Наряди маму», а затем состоялось совместное чаепитие, приготовленное родителями воспитанников.

                      

                  
   6 марта библиотеку посетили родители и дети старшей группы, став участниками программы «Устами младенца». Детей и родителей ожидали разнообразные конкурсы: «Объедалки», «Развлекалки», «Узнавалки»…. И конечно же стихи,песни,подарки,игры,танцы,чаепитие.

                 


   Родителям и детям очень понравились все мероприятия, за что огромное спасибо работникам библиотеки. Мы надеямся и дальше продолжать совместное сотрудничество с библиотекой, прививая нашим детям много радости и пользы.

         

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!