Объявлен конкурс на отбор участников мероприятий «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (ферм

    Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области объявляет конкурс на отбор участников мероприятий «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулируемых рынков в Томской области», утвержденной постановлением Администрации Томской области от 12.12.2014 № 485а.
    Срок подачи заявок и документов для рассмотрения конкурсной комиссией с 9 часов 15 июня 2015 года до 17 часов 6 июля 2015 года по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, д.16/1, кабинет 24, служба «Единое окно». Время работы: с 9 часов до 12.30 и с 13.30 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
    Перечень документов, формы отдельных документов, Порядок конкурсного отбора, Положения о предоставлении грантов на развитие семейных животноводческих ферм и поддержку начинающих фермеров, размещены на сайте Департамента dep.agro.tomsk.ru в разделе «Малые формы хозяйствования».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!